• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • Региональный фестиваль профессий и специальностей «Мастерство и вдохновение -2019»
  • ФГОС ДО
  • Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Итоги конкурса детских творческих проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны» 20.05.2019

Итоги конкурса детских творческих проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны»

Основная цель конкурса - повышение эффективности программы "Разговор о правильном питании" за счет активизации и стимулирования творческой деятельности детей.

Победители конкурса:
1. Путилов Матвей (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82», г. Котлас);
2. Кошкина Маргарита, Петрова Ульяна (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы»).

Лауреаты конкурса:
1. Богданова Алисия (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Котлас);
2. Коковина Элина (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия № 27», г. Северодвинск);
3. Паламарчук Дарина (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №10 «Орлёнок», г. Коряжма);
4. Шихметова Вероника (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №10 «Орлёнок», г. Коряжма);
5. Пастухова Дарья (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»);
6. Туманов Глеб (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»);
7. Гулиева Фатима (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»);
8. Бушманова Таисия (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Котлас);
9. Аксенов Артем (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»);
10. Шемшин Денис (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»).